disco_72
( )
17/07/2008 21:58:09
Магнус, когда Вы были милым маленьким мальчиком,+

а не старым брюзгой, как сейчас...гы, шутка юмора ...не обижайтесь ...

Ну так вот. Когда Вы были маленьким мальчиком, Вы наверняка, как и сейчас, очень любили путешествовать. Вы помните Вашу первую поездку на море? А вторую?
Поначалу Вы просто боялись заходить в воду, потом аккуратненько так вдоль берега, потом еще немного... потом до буйка...
Доплыв до буйка, мальчик изо всех сил гребет обратно, чтобы, выскочив из воды, крикнуть на весь пляж:

-Мама, я доплыл!

Причем крикнуть как можно громче. Мама и так в курсе, понятное дело. Но ведь о Вашем достижении должны узнать все окружающие...

Но мне ей-богу даже не приходит в голову мысль, что взрослый Магнус может вести себя подобным образом.
Почему же Вы столь невысокого обо мне мнения?

Понимаете, дружище Магнус, когда я захожу в воду(знакомлюсь с женщиной) я о буйке, точнее о его достижении(то есть физическом обладании) как-то не задумываюсь. Я просто плыву. Я почему-то уверен, что при желании доплыву до буйков без труда, даже если море будет неспокойным. Да, когда я пересекаю эту линию, во мне что-то екает, я понимаю, что я сделал это, и впереди меня -океан...

Но буек - не самоцель. И наверное поэтому у меня их гораздо меньше, чем могло бы быть. Иногда, когда мне кажется, что в море слишком много медуз, либо оно черезчур холодное, я поворачиваю назад. Сам, по своей инициативе. Чего яйца-то морозить? Иногда оно того не стоит...

Так что мне, также как и Вам, даже не приходит в голову кичиться подобными достижениями, просто потому, что считаю сей фактор малозначимым, и человека никак не характеризующим.

Понимаю ли я женщин? Получается ли у меня это лучше, чем у Вас? Я не знаю, мне тяжело сравнивать. Но хочу Вам заметить, что человек, который говорит, что способен проплыть многие километры, либо нырять на большую глубину, вполне возможно не врет. В то же время это ни в коей мере не делает его суперменом. Вполне возможно, этот ихтиандр панически боится высоты. Боится настолько, что не решается выходить на балкон в собственной квартире. Просто он об этом не говорит. Но он же и не обещал рассказывать Вам ВСЕ, правда?

Надеюсь этими сентенциями я смог передать свои ощущения и Вы поймете меня правильно.

Потому как мою высокоуглеводную теорию Вы извратили донельзя. Где, скажите, пожалуйста, я писал, что она - ЕДИНСТВЕННАЯ причина? Нет, конечно. Полное отсутствие углеводов тоже очень хорошо может "помочь" даме встать на путь порока.
В то же время даже самый сбалансированный рацион не дает никаких гарантий, он всего лишь уменьшает вероятнось.

Единственное отличие последствий такого высокоуглеводного питания - это то, что они наиболее болезненным образом бьют по "кормильцу". Имеющиеся при этом в обязательном порядке розовые очки, запыленные и неухоженные, разбиваются с жутким треском. Чаще всего - навсегда...но об этом как-нибудь позже...

Мне было весьма приятно побеседовать с Вами, Магнус.