ЖЫрный Ачкарик
( )
18/07/2008 14:09:08
Re: спасибо за ответ, однако.....+

тут, я думаю, комплеКС всяких ФАКторов. Я, конечно же, несколько упростил изложение.

Имхо - во-перВЫХ, действительно интерес, сопряженный со "спортивным интересом" ("а если жёпой перед носом вот так покрутить - сдержиццо мужчинко или нет"?) Патамушта нестандартно... а как стандартно- все уже пробовали. Во-вторых, начинают таки выяснять, взаправду ли человек ипацца не лезет - в смысле, искренне ли себя ведёт, или прикидывается, цену типа набивает? ну, а тут хошь-не хошь приходится общаться "ближе". В-третьих, я вовсе не скрываю своих восторгов по поводу их чисто Женцких прелестей (а у любой Женщины их более чем достаточно, и её внешность - скорее следствие, нежели причина  ) а также а наличии "сеКСуального интереса", не перерастающего однако в интерес трахательный. Короче, что в первую очередь интересна как человек, но при этом ни на секунду, конечно же, не забываю, что - Женщина. Этот момент Дамы (да и мусчины  ) ценят весьма серьёзно, только не нужно пытаться его "имитировать"... имхо, имитировать интерес это хуже, чем имитировать архазм  

С теми, кто "вписывается в модели", конечно же, несравненно проще. Но быстро (если не сразу) наскучивает  

М-дя. Не скрою. Было дело - насиловали   С такими - образовывал семьи  

ЗЫ: По-моему, это надо в Пикап   Олежег!!!! freeware мануал нужен?