Unnamed
( )
23/07/2008 21:30:42
Re: Коммент сбоку +

Цитата:

В БДСМ такое поведение называется "доминированием снизу"


Че, настолько типично, что аж термин сляпали? О-о!
Цитата:

(только вот не надо пожалуйста противопоставлять Тему и жизнь или уходить "в нипанятки" по излюбленной схеме ув. Безымянного)


Расскажи, как ты себе представляешь мою типичную реакцию в стиле уход в непонятки? Если мне что-то интересно и у меня есть ощущения, что это можно как-то понять близко к тому что хотел сказать автор - я переспрашиваю. Даже если понял сразу. И в 90% со второй, 3-й попытки понимаю другим способом.

Цитата:

Надеюсь, что Вы уловили в моих словах нотки искренней симпатии к Вам. (с) Люблю "верхних" Дам, всю жизнь любил.


Эльза верхняя? Вот чего не замечал, того не заметил. В моём представлении (весьма обывательском, надо признать) верхние жосткие, да и ни в жисть не признают что они "прогнулись". А Эльзочка мягенькая (после отпуска стала чуток жостче, ровно сколько надо), хочет найти себе верхнего, который больше среднего интересовался бы ею, направлял бы её, помогал бы ей... жостко но справедливо. Как говорится в фильме Герой, "я Учителем с тех пор как мне изсполнилось 8; он обучал меня правилам должного поведения и боевым искусствам" - вот Эльза мечтает найти такого гуру-сенсея, кто бы ей показал класс. Всё ИМХО.