Unnamed
( )
23/07/2008 22:12:46
Re: Коммент сбоку +

Цитата:

Я говорил конкретно про попытки изложения "в координатах БДСМ". Насколько помню, не раз наблюдал Вашу реакцию в стиле "это не моё, я в этом ничо не понимаю" с подтекстом "и понимать не хочу".


Че-то не помню такого. Помню что тут как-то недавно пролетал пример, где я не согласился что весьма многие люди хотят приобщиться к БДСМ в плане испытать боль.

Цитата:

Кроме того, имхо, Вы стремитесь непременно "понять", т.е. пропустить "через голову". Вариант "ощутить", т.е. "пропустить через сердце" Вы отвергаете как недостоверный.


На 99% так и есть. Добавлю черту: через "сердце" я пропущу всё абсолютно, все 110% информации. А через голову - не факт.
Цитата:


Цитата:

Эльза мечтает найти такого гуру-сенсея


и замочить его в честном поединке не до смерти, конечно


Вот такой черты за ней не заметил. Может, и не искал? Но как-то не вижу, чтобы она мечтала кого-то замочить. Другое дело, я ЗНАЮ, что дамы часто могут замочить, особенно если этого и не хотят по сути. И мягенькие нижние в этом плане опасней верхних, т.к. их ближе подпускаешь. А обидишь (хотя бы недостаточным вниманием) - пырнут ножычком в спину, если с собой не совладают. Себя помню в конце мая, когда с КСВ всё закончилось - но я хоть Герой смотрел, мне легче было (во! Тема! Буду про Герой писать, пока все тут не посмотрят ).