Unnamed
( )
27/07/2008 13:51:17
Re: Мое скромное ИМХО

Цитата:

этапах человеческих отношений по полочкам разложено в давнем посте ув.дина.


Пост прочитал. Но он меня не впечатлил. Очень много обобщений, причем таких что я не согласен. К примеру "смерти мужчины боятся еще сильнее, чем любви" - вот я не боюсь дойти до конца жизни; просто не боюсь и всё - у меня полно других фобий. К тому же со мной всегда было всё совсем по-другому (подробности оставлю, это моё, личное). Как с другими людьми - не знаю.

Цитата:

Цитата:

Вот тут не понял


Мне хочется объяснить, как развивался мой интерес к Вам. И на каком этапе он стал стабильным.




Тогда мне интересно, как же вы проверили что я добрый? Вот я с прискорбием отмечаю, что после разрыва с КСВ во мне нарастает ЗЛО, и оно притягивает меня - я становлюсь жестоким (безжалостным был ещё очень давно - но ЗЛО мне было безразлично).


Цитата:

Однако, сомневаюсь, что надо сделать это прилюдно.


Решать вам, а не мне. Это Ваш интерес, а не мой. Это не я пишу откровения о вашей жизни. Но не забывайте старое правило, прежде чем откровенничать: "что знают двое знает и свинья" - это я к тому, что мне легко что-то слить о себе, т.к. я не придаю этим разговорам большой значимости и не очень притормаживаю - и возможно проболтаюсь и о вас. По этой причине старайтесь писать не то, что можете доверить Мне Лично - меня же вы не знаете, а так, "сами себе нарисовали образ", а что можете доверить Людям-В-Целом... ну или по крайней мере разглашение чего для вас не будет ударом.