ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2008 08:33:22
Re: Мое скромное ИМХО

Цитата:

что-де я хнычу и развожу девок на жалость. Но как-то не думаю что это эффективно


Девок - обычно нет. "Тёток" (30+) - обычно да Тут вот коммент - там правда про "бездетных", но это тоже имхо один из совокупности "ФАКторов зрелости"... там в ветке я ув. лялечке (эх, ляля, где ты, где?) подробно ответил.

Цитата:

признавать проблемы вслух - это грузить негативом


А не признавать вслух явные проблемы - это как америкосы, которые в ситуации полныйпесдетс всё равно отвечают "итс окей". Кроме того, признание наличия проблем имхо свидетельствует о: 1) наличии человечности ("он(а) такой(ая) же как мы"), 2) способности к адекватному восприятию ситуации и здравой самокритике (особенно когда рассказывают с юмором), 3) наличии доверия конкретно к тебе - "первому встречному такое не рассказывают". Ессно, всё хорошо в меру

Цитата:

едет успешный (БМВ) и менее успешный (жыгуль) - к кому деффка сядет? В 90% к 1-му.


Вы проводили эКСперименты, чтобы так уверенно говорить? По моим наблюдениям, в "самару" и в леКСус соглашаются/отказываются садиться примерно в одинаковой пропорции - что доехать, что поипацца... причины, конечно, разные, но мы же об итоге? к тому же в леКСус охотнее прыгают всё больше "бездушные сцуки" (или это леКСус так влияет?) а в самаре - ну оччччень душевно обычно общаемся (если общаемся).

Цитата:

Они ценят когда мужик берёт на себя груз ответственности сказать "я хочу так и так"


Имхо, они ценят, когда мужик стабильно (без внезапных "провалов") берет на себя хоть какой-то груз ответственности

Офф: Дамы, простите за "тёток"! не придумывается с утра других слов.... если решите побить - спросите разрешения у ув. Мистрессы (гы, развод на жалость, загруз проблемой, демонстрация "успешности", исследование ситуации и взятие ответственности - в одном флаконе )

2 гарик: оба хороши