Unnamed
( )
02/08/2008 01:47:12
Масштабы наркобизнеса в Подмосковье

Цитата:

Исключительно о том, что происходит у них в мосхе (в случае его наличия ессно).


Да у меня тоже не богат. Нарков знаю весьма много, но не общаюсь с ними теперь близко - не интересно, а довольно многие уже со мной не хотят общаться (таких людей в реале весьма много).

Есть люди, которые остаются в меру нормальными - по крайней мере на 1-вый взгляд, пусь и хавают сильную дурь. Есть - те кто убивает людей под дозой. Есть - лживые свиньи, таких большинство. Кого-то сажают, они сидят и выходят такими же нарками. Кто-то получает инвалидность по дурке.
Есть те, кто курил план и не пропёрло. Есть те, кто ловил глупые глюки от переедания циклодола (таких тоже не мало). Знаю тех (разные люди), кто курит план, нюхает кокс, жрёт мет, собирает грибы, ест кетамин, LSD, колит геру... много разных людей. Есть даже такие, которые торгуют но сами не употребляют (это очень крупные диллеры, диллеры помельче - все торчки). И есть я, который бывает что жрёт свою дурь, гонит философию и не считает себя нарком ни в какой степени. Не знаю лишь тех, кто бросил тяжелые наркотики: герыч и метамфетамин; остальные в принципе можно бросить, но от галюциногенов едет крыша - бывает что необратимо на всю жизнь.
Основная привычка нарков, равно как и мелких диллеров - выклянчивать "дай денег в долг под срочную покупку..."; отдают в весьма редких случаях, и то в заметном числе случаев не сами, а их родня - т.е. лучше сразу понимать, что ну их нах, пока не вотрутся к вам в доверие.
Да, ещё о случаях передачи СПИД и прочего, а также о смертельных передозах мне ничего не известно - но думаю что не редко.

Подробней не будет, т.к. или я сдам людей, излагая кто они, или меня можно будет легко вычислить - изложить так, чтобы не было таких деталей мне неоправданно сложно.

Более заметно что творится с телом типичных нарков: жирок тает так что кости торчат, зубы крошатся.