ЖЫрный Ачкарик
( )
04/08/2008 16:28:33
Ув. Безыменный, фильтруйте базар тщательнее +

по возможности. Я вот про это:

Цитата:

мне таки удалось развести ЖА на очень честный ответ


Возможно, я излишне пристрастен, но данную фразу имхо чересчур можно понять так, что Вам таки удалось вывести меня на чистую воду из того болота лжи, где я обычно укрываюсь.

Видите ли, уважаемый, я избегаю говорить ложь. Хотя бы потому, что враньё слишком дорого обходится. Кроме того, целью моего общения на данном форуме в настоящее время является общение на данном форуме, иных целей я не преследую. Можете принять это за аКСиому и данные переменные "закрепить" - а то больно много степеней свободы в системе получается. А формулировка эта просто "срезонировала" с Вашим "естеством" сильнее прочих. (КЛаСсика жанра - когда человек слышит только то, что хочет услышать - я Вам об этом говорил. С одной стороны, манипулировать им довольно легко - после того, как вычислишь всё желаемое им. С другой стороны, это довольно быстро надоедает.)

После чего Вы самостоятельно поставили знак равенства между "не по фигу" и "интересен" - в то время как я его не ставил. У меня есть немало людей, которые мне не слишком интересны (или, скажем так, интересны менее других) однако ситуацию с ними я воспринимаю как "не по фигу", и посему предпринимаю в отношении них некоторые усилия, не предпринимаемые мной в отношении тех, кто "пофигу". Причины, по которым они стали "не по фигу", разнообразны, и я не хотел бы вдаваться в их подробное рассмотрение... Но в целом "не интересен, но не по фигу" - это что-то типа как если бы ребенку подарили котёнка, которого он сам очень просил у папы с мамой, но который наскучил ему через неделю и он перестал его кормить, заботиться о нём и т.д. С детьми примерно так же, бывает, поступают... помнится, и Вам нелегко пришлось в этом плане.

ЗЫ: Размышления Ваши про благородство не фкурил, имхо, бред какой-то. Или это Вы на тему "волос длинный, ум короткий"? ню-ню   говорите, не устраивает Вас на поводке?  

ЗЗЫ: Если Вам покажется, что данный пост написан мной несколько эмоционально - уверяю Вас, это не так. Мне абсолютно пофигу, кто Вы и что Вы, тратить эмоции на чистый виртуал смысла не вижу (к тому же "помочь вряд ли получится"(с) гы-ы - ну, уж закопать-то как-нибудь сможем, если что  ), но мне весьма интересны реакции, вызываемые Вами как у меня, так и у других неплохо мне знакомых юзеров. Я не вижу осмысленности в излагаемом Вами, а также наличия какой-либо позиции (как нет её, например, у зеркала) - имхо, всё, что Вы говорите, есть исключительно попытки самооправдания, "отражения", при этом Вы проявляете изрядную непоследовательность (точнее, не-цельность)... тем прикольнее мячегом кидаться  

ЗЗЗЫ: Что, уважаемый... асчутили намёк и быстро рассказали историю про щеночга? дык это и так было понятно, не удивили   гы-ы, "вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь"(с)