disco_72
( )
04/08/2008 18:55:57
Спрашиваю абсолютно без сарказму,+

"Лаять" - это как? И как это "мочить"? Мне правда интересно. Но только не как это может теоретически сделать кто-то, а как, в случае необходимости, собираешься поступить ты сам...как мочить-то будешь? По пунктам, если можно. И какой по окончании "мочилова" собираешься увидеть результат?

И еще пару слов, раз уж ты посчитал нужным продолжить эту "звериную" тему.

Во-первых, я могу ошибаться, но по моим наблюдениям взрослых кобелей выгуливают на поводке гораздо чаще, чем маленьких щенков - этих-то как раз нередко отпускают свободно побегать. Может потому, что кобели опаснее...или ценнее для хозяйки...не знаю...но это просто наблюдение....

А вот как показать даме, что щенок уже подрос? Знаешь, я думаю, в данном случае, даже самая бестолковая самочка не нуждается в лишнем напоминании. Обычно они узнают об этом раньше нас. Ты вроде и сам еще не осознал, а дама уже в курсе.

Как понять самому, если женщины вдруг не захотят делиться такой новостью? Ну, тут критериев великое множество. Полагаю, один из них - снижение потребности кого-либо мочить...ну, по крайней мере женщин. Не потому, что нехорошо. Просто станет неохота.