Unnamed
( )
06/08/2008 21:52:35
Re: Давно бы так (с) +

Цитата:

А-а, Вы про это. В сочетании с "принципом голографичности" (в любой части голограммы изображение, запечатленное на ней, содержится целиком - ну, на тему что "в капле океана содержится весь океан") ваще зашибись


Да, именно так. По этой причине я воспринимаю всё на свете.
Вопрос лишь в качестве, глубине и адекватности такого восприятия.

Цитата:

Вот интересно, как Вы разделяете существенные и несущественные взаимодействия?.. тут ведь можно ничотак промахнуться - особенно если говорить о писякологии, человечеКСких отношениях и т.д.


Снова неплохой вопрос - как я расставляют приоритеты для своих мыслей. Вообще, вопрос "что для тебя важно" - сродни тому "для чего ты живёшь", "чему служишь", "куда стремишься" и т.п. - это как раз из тех вопросов, через которые есть (хоть и наивная, но героическая) попытка понять человека 1-ой "философской" фразой.

Ответ очень простой: никак. Я пускаю свои мысли в вольное плавание. Куда вынесет, туда и вынесет. Если что-то будет интересно - там "цепляет", если нет - то нет. И конечно же ИМХО краеугольное понятие, краеугольный показатель, человеческого существования - Счастье. То, чего оно хоть немного коснулось - всегда интересно, на всю жизнь. Равно как всегда будет интересно и то, что связано с причиной несчастья.

У вас разве не так? Было бы интересно узнать, т.к. вопрос на самом деле интересный.
Цитата:

Хотите кушать иКСключительно вырезку? А крылья, ноги и хвосты куда прикажете девать?


Да, хочу. Второй вопрос меня не заинтересовал, чтобы на него отвечать: можете задать его во флеймы.
Цитата:

Можно и так. Я вам попытался рассказать, как именно надоело


Ладно, зачОт. После того, как я объяснил, почему я ставил стенку - ИМХО процент "тухляка" с вашей стороны заметно убавился (пусть даже чистой "вырезки" не стало больше чем было). Работаешь над темой, молодец. Пишы истчо.

Цитата:

КСтати, насчёт Вашей подписи. Автором сего высказывания является отнюдь не вымышленный писатель Дмитрий Строгов, а вполне реальный - фантаст Михаил Анчаров...


Опоздали, я это еще вчера прочитал в их мемуарах и подпись подправил, вообще удалив копирайты.