Монгольский воин
( )
08/09/2008 20:41:10
Re: Вот.."Первый пошОл!!"(с)..)))...

Вы, видимо, не очень внимательно читаете форум Я не реагирую на клише и не создаю новых. Я просто воспринимаю людей такими, какие они есть. Кто-то достоин уважения, вызывает интерес, а может быть и нечто большее. Но это основывается только на способности выражать свои мысли. Я на это реагирую.

Я же не составляю мнения о Вас по Вашей профессии. Я вижу только то, что Вы пишете. И не моя вина, что слова вписываются в диагноз

Точно так же и с LadyLove: ее занятие -- это лишь приправа к ее образу. Это никоим образом не затмевает и не нивелирует ее способности быть личностью. Должен ли я в качестве доказательства говорить, что я ее лю? В таком плане -- нет, а просто так -- запросто Она -- интересный человек, она позволяет себе иногда открыться, иногда -- нахамить. Это свойства живого человека Она общается, создавая позитивный настрой вокруг себя. Это -- явное или неявное желание нравиться. Это -- свойство женщин. Даже тех, кто не берет за это деньги... в открытую

И с другой стороны -- сплошь негативные реплики о и в адрес них. Каков резон? Что такого важного должно произойти, после того, как Вы донесете до какой-то девушки свое презрение? Повысится Ваш статус на форуме? Может я чего-то не понимаю, но вряд ли. Станет намного лучше относиться "атакованая" девушка? Насколько я помню, в школе дергание за косички приступов любви с той стороны не вызывали Вы как-то упоминаете, что возраст у Вас уже не тот, значит, такой способ привлечения внимания отпадает. Остается только сделать вывод, что причина и центры стимуляции находятся в Вас

Поэтому не спешите клеймить Это -- неблагодарное занятие.