ЖЫрный Ачкарик
( )
11/09/2008 09:59:15
А из зала мне кричат: "Давай подробности" ;-) +

Цитата:

почему так и бывает - дрочат на/спят с одними, а женятся совершенно на других


Патамушта мусчины вовсе не такие идиёты, какими их принято считать промежду баб-с   И вполне себе догоняют разницу между поипацца и женицца (а которые не догоняют - разводятся, как только тема поипацца становится обсосана (гы!) со всех концов)   Может, не до конца осознают, но чувствуют - непременно. Равно как и расстановку приоритетов и невозможность (как правило) совместить "всё в одном". Ну, а та лапша, которую они вешают на мосх, заманивая даму в койку... гы-ы, "ах, обмануть меня нетрудно"(с)  особенно когда поднимается тема "здесь и щас", помноженная на инКСтинкт охотнега.

А те, которые всерьёз дрочат на одних, а женятся на других, страдают от когнитивного диссонанса всю жизнь... имхо, их легко распознать по натужным понтам и ханжескому двуличию. Правда, у меня таких знакомых нет, так что это я скорее теоретически излагаю. Опять же - ежели человек не в состоянии понять, чего он хочет, самостоятельно, то ему радостно и охотно помогут - производители товаров и вообще всякие маркетологи   После чего пресловутый диссонанс только усиливается  

Добавлю ещё немного. Все мои Дамы (точнее - "со мной", потому как все они - "свои собственные") это мои Сбывшиеся Большие Мечты. Число коих невелико - уж никак не больше 10. Что интересно: после сбывания вопрос отнюдь не закончился   я хитрое сцуко   я знаю, что с Большой Мечтой потом надо жить дальше, и готов к этому... и живу... и вроде как щаслив  

Да и главное, что Женщина ценит в Мужчине - это надёжность (тема тоже обсасывалась не раз). Так што дрочилки и постельные утехи - это такая разновидность спорта. Главное - не заиграцца