Orinda
( )
11/09/2008 11:08:14
ну почти все поняла +

окромя:
Цитата:

А те, которые всерьёз дрочат на одних, а женятся на других, страдают от когнитивного диссонанса всю жизнь... имхо, их легко распознать по натужным понтам и ханжескому двуличию.


А тяга (на форуме очень хорошо видно) пойопывать девиц стандартно-мандельной внешности от когнитивного диссонанса или от натужных понтов? Или от психологическага дискомфорта в дому? Это я не к тебе, а именно в поисках ключика.

Вот у меня проблема - в нашей колхозной местности ну очень много молодых, красивых и довольно-таки бесхозных девок, которые плотоядно смотрят на моего мужа. Эти взгляды я постоянно ловлю на парковках всяких торговых центров, кино и в иных публичных местах. Я стала делать макияж, даже когда выношу мусор, отрастила длинные ногти и встала на высокие каблуки - чтобы быть в конкурентной, так скажем, среде . Муж мой, матерясь, стал выделять мне втрое больше денег на холю всех моих органов, а при словах "ой какие сапожки" бледнеть и проклинать конкуренцию. При этом он говорит, что ничего не видит и я себе все придумываю.

Поэтому умоляю решить мою проблему "с этой Вандербильдихой" пока мой муж не забрал стулья