ЖЫрный Ачкарик
( )
11/09/2008 13:44:20
Ариндушка, мне пох на статистику +

я ни куя не социолог и не маркетолог   just watcher   точнее, onlooker... bystander   (примечание: различные английские АНАЛоги слова "наблюдатель")

Цитата:

А тяга (на форуме очень хорошо видно) пойопывать девиц стандартно-мандельной внешности от когнитивного диссонанса или от натужных понтов? Или от психологическага дискомфорта в дому?


А тибенепох? Ты штоль решила замутить какой бЫззнес шмоточно-гламурный... или медико-косметологический... или (ой!!!!!) лавры Петра Листермана покоя не дают?   фсмысле писякотерапеффтический?   Или чисто так, из любопытства (ой, сомневаюсь!) помнишь, какие у любопытной Варвары проблемы возникли?  

Я тебе скажу (по секрету) что сделала моя супруга. Она создала Дом. Место, куда приходишь (добредаешь, доползаешь... заносят  ), садишься (ложишься, падаешь) и выдыхаешь: "уфффф!!! ДОМА!!!!!!" И чЮжие (а также хЫщники, гы) здесь не ходят. Патамушта их тщательно выгнали и перестреляли... и попытка привести чужого/хищника с собой закончится тем, что тебя пустят, а его - грохнут (но вообще лучше так не эКСпериментировать). Гы, Ариндушка, я ставил эКСперименты, так вот: например, я не могу у себя дома ипать даже ОЧЕНЬ хорошо знакомых Дам! в мосх ещё куда ни шло, а ещё как - нимагу, и всё  

А сапожки, ногти, макияж... если оно тебя реально прикалывает, то и на здоровье, а если "соревнуешься", то куйней какой-то ты, уважаемая, имхо, занимаешься, честное слово! У меня жена вообще не красилась никогда, и всю жизнь ходит в брюках (терпеть не может платьев) и в кроссовках (ибо плоскостопие).

Дрочилочки-то мои тоже сбылись, надо заметить   гы-ы, теперь боюсь дрочить!! помнишь, как Волк с Зайцем в конце горнолыжной серии... когда Волка лавиной в итоге накрыло - шёпотом так" ну, за-аец!!!!" бум, и писец, и никакой сковородки не надо (хотя у неё в принципе есть - хорошая, профессиональная, днище 1,5 см, вес 2 кг, т.е. без шансов  ).

Ну, и, соответственно, чем больше будешь бояцца по поводу стульев... а, КСтати, так ли уж они тебе нужны?