Арматур батыр
( )
13/09/2008 23:05:00
Re: сами вы бог знает кто.Я почетный атеист.

Цитата:

Цитата:

Плоды же деятельности Lady Love деньги, ибо она занимается сексом с разными мужчинами за деньги.Она служит маммоне.А Иисус Христос сказал:
"Никто не может служить двум господам:ибо или одного будет ненавидеть,а другого любить;или одному станет усердствовать,а о другом нерадеть.Не можете служить Богу и маммоне.
Посему говорю вам:не заботьтесь для души вашей,что вам есть и что пить,ни для тела вашего,во что одеться.Душа не больше ли пищи,и тело-одежды?"
(Мат. гл.6,ст.24-25)




Ну что я могу сказать на это… Тот, кто цитировал Христа(ведь это не сам же ОН библию писал, а люди), ревностно-верующий мужик, собственник и эгоист! Впрочем, для меня это вовсе не новость: М все такие!
А мне нравится двоих, как минимум, одновременно любить! Нууу, там, если вдруг один очень занят, всегда замена ему найдётся… шоб скучно не было!
Только из уст антихриста смешно слышать о религии!




Ха-ха-ха! Пад сталом! Давно так не смеялся. Я антихрист? А сама то кто!
Цитата:


Цитата:

И это говорит та,которая писала вот это .Мне мистика не мерещица, я материалист.




Там нет ни слова о мистике: всё объяснимо с научной точки зрения!




А кто говорил о подарке от "высших сил"?Пушкин?
Цитата:


Вот и чешите на ху…, умножайте материю! Тогда и времени на всякую х-ню не останется, мож добрее станешь… с материальным достатком-то.



Какая же это х-ня?Я давно так не смеялся.Это хороший отдых после работы!