Рамирас
( )
15/09/2008 02:08:09
И слава Богу

Цитата:

мне с Вами детей не крестить




А Ваши исследования словарей - пустое. За ними стоят не желание установить истину - а Ваша гордыня, реализуемая в примитивном менторстве.
У Вас все же специфическая ментальность: давая все эти ссылки Вы всерьез полагали, что открываете мне сакральные истины?
Да, слова дАвлеет в словарях русского языка нет. Но только предикативный кофликт современного значения этого слова с его морфемой и этимологией настолько очевиден, что всерьез рассматривается вопрос о его "узаконивании".
Прикиньте, появится оно через пару лет, как кисло Вы себя будете чувствовать, оттого что, абсолютно лишенный интуиции, как бы это выразиться-то покрасивше... а вот!: с упорством, достойным лучшего применения, доказывали правильность стылых догм.

Наверное, Вы правильный человек. Наверное, Вас ценят и уважают.
Но вот этот пассаж:
Цитата:

такое впечатление, что Вам проще грохнуть собеседника, чем признать, что ошиблись


красноречиво говорит о том, что смысл всей Вашей жизни - это терки ни о чем с единственной мотивацией - зацепиться за что-нибудь и отстоять свою точку зрения в вопросах которые никому не нужны и не важны.
Наверное, после этого Вы себя классно чувствуете.
Только не посещает ли Вас ощущение пустоты после очередной "победы"?

На этом - все. Не хочу эту пустоту подпитывать.

P.S. Если Вам станет после этого легче, считайте, что я ошибся в написании слова дОвлеет.
P.P.S.
Цитата:

Куратор Вас не ругал за непроизводительный расход материала?


Нет, он говорит так: "Бесполезных людей не бывает. В крайнем случае они показывают отрицательный пример". Надеюсь, Вы понимаете, о чем это он?