ЖЫрный Ачкарик
( )
15/09/2008 19:56:01
Re: Оп-па! +

Цитата:

Отчасти Вы её просто не замечаете (смотрите не в ту сторону).


Я вполне замечаю пресловутую "фекальность". Во мне самом говна хватает - во всяком случае, в туалет "по-большому" хожу регулярно. Так что я в обязательном порядке принимаю её в расчёт - но не заморачиваюсь ей, в смысле, не акцентируюсь именно на ней, всё Вы правильно сказали.

И вот ещё замечание. Хорошие Профессиональные Феи продают не мясо, а Любовь. Тут имхо г-жа Палья не ошиблась. И они умеют "любить по заказу", причём по-настоящему... я разговаривал с вполне профессиональными Дамами, они мне это подтвердили. Я также проверил это на американском КЛС-нике - он подтвердил. Это офигительное имхо умение - любить ЛЮБОГО человека, вне зависимости от чего бы то ни было. Понятно, что я несколько преувеличиваю, абсолютизирую, но диапазон профессионалок намного шире "гражданских" Дам. И, кроме того, они обладают "ноу-хау" - т.е. "знают, как". Потому что зачастую люди почему-то считают, что сказать "я тебя люблю" - достаточно... ни фига, это только начало  

И это одно из тех умений, которому я у них пытаюсь учиться   Только денег за это категорически не беру. В итоге - компенсируют борзыми щенками