Unnamed
( )
21/09/2008 23:32:31
Re: Прикольный перевертыш

Цитата:

Вообще-то у меня о солдате и мысли не было. Скорее уж рабочие руки для освоения земель.


А если дальше капнуть? Земли-то зачем? Кому? Мне? Не нужны, я туда не поеду, мой дом тут. Тебе? Тоже не нужны, да и не дадут. Т.к. там эти "руки" и будут жить. Если они эти земли освоят, это будут их земли и ни с кем делиться ими не будут. Так кому нужно, что будут ещё руки? И что для чего? И что цель, что средство: руки для освоения земель, или земля, чтобы там могли жить "руки"? ИМХО таки второе, т.к. люди важнее.
И ведь все земли, что получше, уже освоены. Осталась мерзлота всякая. Ну освоят её, и что потом? Будет ещё 1 дотационный регион. А оно нам надо?

Кстати, вы знаете почему так и не сделали искусственный интеллект, роботов и т.д? Да потому что это тоже никому не нужно - все разработки свернулись, люди занимаются "экспертными системами". Ведь если сделают искусственного дурачка за 100 000, так кому он нужен, если из Таджикистана нахаляву едут? А если робота сделать ещё чуток умнее, то он забесплатно работать не захочет. 

зы: про солдата я не домыслил, а пошутил