Freelance
( )
29/09/2008 11:05:58
Re: Мнение...

Цитата:

о каких-то особенных изъянах именно русских женщин




Действительно, такое своеобразие есть. И все эти изъяны указаны в том коротком тексте довольно точно. Да и не изъяны вовсе, а зияющие пропасти порока. Но - широка русская душа, в русской женщине можно найти не меньше восхитительных качеств, возносящих ее в небеса. И на обоих полюсах равных найти сложно.

Цитата:

ВЗАИМОотношения отсутствуют (например, в странах победившего ислама).




Как-то рассказывал немного на Форуме про Иран. Присутствуют взаимоотношения, вполне нормальные и нисколько не отталкивающие чужеземный взор.

Цитата:

Вы отмечаете некоторую динамику




Да, несомненно. Но не на протяжении без малого пяти лет, что нахожусь на Форуме, это слишком малый срок. Но тридцать лет "ума холодных наблюдений..." в меняющейся невиданными темпами стране, сравнения с виденным в нескольких десятках других стран, начинают подталкивать к каким-то обобщениям.

Цитата:

если бы какой-нибудь инопланетянин, неудачно приземлившийся в сельский нужник




Если бы я жил повседневной жизнью только в своем кругу, общался бы исключительно с женщинами из этого круга, то наверняка испытал бы нехилый когнитивный диссонанс от случайного прочтения форумских страниц. Но поскольку из своего круга меня выносит довольно часто и далеко, я ничему особо не удивляюсь.
И наоборот считаю, что в реальной жизни порой дерьма и поболе. Смотря с каким срезом сравнивать. Да и средняя температура по больнице в нашем обществе трудно сказать какая. Я бы не стал делать сравнения ни в одну, ни в другую стороны.

Да и вообще, если уж на то пошло, наш Форум весьма светлый. А то дерьмо, что Вы упомянули - лишь тот навоз, из которого не так уж редко вырастают прекрасные чистые цветки