ПлутОН
( )
09/10/2008 18:10:55
Ночнушка!

Цитата:

Была б подальновиднее- действовала бы тайно, а не явно. (способом со шприцем или как-либо по-другому).



У тебя прям идефикс - залететь "от шприца"?!
Цитата:

Не ослабевает интерес и к тому, как зачали Анну: в чулане для щеток в эксклюзивном лондонском ресторане Nobu после его проигрыша на Уимблдоне в 1999 году. Это был очень короткий роман, продлившийся всего несколько минут. Инцидент выставляет бывшего теннисиста не в лучшем свете. В тот вечер он два часа ругался со своей женой Барбарой, которая была на восьмом месяце беременности их вторым ребенком. Ссора закончилась, когда Барбаре показалось, что у нее начинаются схватки.
Она отправилась в больницу, а Беккер ушел из отеля выпить в Nobu. Он заметил Ермакову, и они начали переглядываться. "Она дважды прошла мимо бара, и снова бросила на меня этот взгляд, - писал Беккер в своих мемуарах. - Спустя какое-то время она вышла из-за столика и направилась в туалет. Я пошел за ней. После пятиминутного разговора мы перешли к делу в самом удобном из доступных мест".




Так чо нащот шприца и спермы изо рта - толкуй! Осталось только найти "своего" Беккера! Но, для этого в Москве надо тусить хотя бы в отеле "Арарат", ибо у Палыча я Бейкеров не встречал - там одни знакомые морррды с уровнем дохода НАМНОГО ниже не только Бейкеровского, но даже и Маратко Сафинского...

ЙОПС!