ЖЫрный Ачкарик
( )
15/10/2008 02:32:15
Re: Вы думаете?

Слушай, Безымянный, я не заморачиваюсь. Я чисто по ощущениям: "Хочешь уйти? вон дверь, она открыта. Хочешь оставаться? на здоровье. Жрать накормим, шмотьё постираем, за жизнь поговорим." - примерно так. "Уходишь - счастлИво, приходишь - привет"(с) вот так живём. Что, нет "высокого горенья"? но что-то ведь есть, иначе на фига оно всё.

Хрен его знает что связывает людей на третьем десятке совместной жизни. Привычка? страх? может быть. Хотя, скорее...ну, как тебе сказать... это удобно обоим... видимо, поэтому... во всяком случае, в значительной степени. "Про Шмидта" - смотрел такое кино, с Николсоном?

КСтати, история с беременностью любовницы была, если ты не понял, 12 лет назад... я был изрядно другим человеком тогда... собственно говоря, жена изо всех сил подтолкнула меня в сторону того решения, которое  хотел, но боялся принять.

Цитата:

имеет всё что ей надо


Знаешь, ей не так уж много надо. И с балансом "получить-отдать" у нас вроде всё в порядке.

Ну, а то, что я "нетипичный" - я в курсе. Но жена свой мосх мне ипать не даёт - у неё на эту тему жОсткий блок   - "глубокая феласофея на мелких местах".