Xo4yvvip
( )
16/10/2008 00:00:28
Re: Ну и зачем все это надо?

Цитата:

И еще... не в порядке назидания, а в порядке искреннего недоумения и гипотезы...
Тут в одной из веток прозвучал от одиозного персонажа - Хочувип - комплимент в Ваш адрес: типа ЖА - настоящий мужик: дверь в машине открыл. Ее мнение, ее видение, нисколько не оспариваю, и не ревную (тут как говорится - чур меня), просто хочу провести сопоставительный анализ.
Виделись мы с Вами единожды при известных обстоятельствах. Потом я полночи развозил податых гостей хозяйки вечера, но, почему-то не услышал в свой адрес, что поступил, как настоящий мужик. Хотя, как Вы понимаете, мотивацией было не напроситься на комплимент, а желание, чтобы поздней ночью подвыпившие люди не нарвались на приключения. Вы же с видом превосходства, демонстративно, на правах старого знакомого или духовника, остались.




вы поступили как настоящий мужик. но я хочу напомнить вам сказку про незнайку: помните про волшебную палочку? волшебник появляется только когда вы сделали три добрых дела не ради волшебной палочки, а потому что вы не умеете иначе.
по конкретному факту могу сказать, что это, наверное, воспитание: мой муж не задумываясь подает пальто, прикуривает и помогает выйти из машины, но замуж я вышла не по этому. уважаемый ЖА был приведен только как мимолетный пример, знакомый всем форумчанам, с целью показать, что истинная мужественность не всегда находится в мускулистом теле с волосатыми руками(ох, сколько я знаю мускулистых пидорасов!), и уж точно не кричит о себе.
конкретно о вас(простите, я вас не очень хорошо знаю) я думаю, что вы довольно похожи на мужчину, да и ценовая категория посещаемых вами фей мне нравится)) но ведь это, насколько я понимаю, не основной ваш ник? и страх, что под основным вашим ником окажется какой-нибудь шмок или бандерлог, не дает мне составить окончательное суждение.
собственно цель вашего поста какая? сказать, что вы тоже о-го-го? вы тоже о-го-го. пока заочно, правда.