Xo4yvvip
( )
16/10/2008 13:11:06
Re: Ну и зачем все это надо?

я пытаюсь угадать, кто скрывается под дискутирующими клонами, кажется, догадываюсь.
Цитата:

Вот есть человек - ЖА, все у него замечательно, на все вопросы он знает ответы, что-то постоянно пишет на форуме, причем не важно спрашивает его об этом кто-то, не спрашивает. Он старательно что-то разъясняет, дискутирует, причем декларирует вещи настолько тривиальные, что скулы сводит, а любимый прием достижения победы в локальных диспутах с вынужденным собеседником - остановиться на частном случае какой-то ситуации, раздуть его до гротеска и, несмотря на фатически полную невероятность этого случая, остаться при своем мнении с глубокомысленным видом умудренного жизнью человека. Причем чаще всего он при этом пламенно-безапелляционный и к месту, и не к месту употребляет свое любимое: "Вы меня либо не слышите, либо не хотите слышать", "Вы меня либо не понимаете, либо не хотите понимать". Хотя, что там слышать и что там понимать - отдельный вопрос. На мой взгляд - просто нечего, но это уже другая история.




собсно, мне это и нравится. мой психолог тоже мне нравится своим умением свести громоздскую накрученную ситуацию к простым моментам - так их "кушать" легче.
ваш стеб, как мне кажется, не очень уместен. все мы в чем-то уверены, в чем-то свой опыт считаем уникальным.
Цитата:

И, поверьте, мне по жизни абсолютно безразлично, как оценит мой поступок -ночной развоз пьяных гостей - аудитория ЖА, назовет ли мужиком или придурком - фиолетово. Кстати, сейчас я и сам склоняюсь ко второй оценке: нах мне это нужно было, до сих пор не пойму. Как, впрочем, фиолетова мне и Ваша оценка, опережая которую я уже написал - "чур меня". А почему фиолетова? Да потому что на мой взгляд, Вы просто морально нездоровы.



дык, сказали уже - вполне себе мужеский поступок...
ГЫ, А КТО ТУТ САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ МОРАЛЬНО, ТОТ ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ!!!
на мой взгляд, как и на взгляд многих мужчин и женщин, всех, кто присутствует на данном форуме, сложно назвать здоровыми морально. я здесь некоторой толерантности научилась даже)) по принципу: у каждого свои извраты))