Xo4yvvip
( )
19/10/2008 23:38:43
потому что жена пытается из вас сделать человека.

я вам с удовольствием объясню! вы в следующий раз, когда с женщиной познакомитесь, не изображайте белого и пушистого - цветочки, комплименты - вы сразу показывайте себя во всей красе. а то пока вы ухаживаете, вы все такие хорошие! а потом откуда что берется...
по поводу ссанья в раковину - это отвратительно. какой же свиньей надо быть! во-первых, это не гигиенично. а вдруг вы уроните потом в эту раковину свою зубную щетку? во-вторых, для этого есть унитаз. он с этой целью специально сделан. раковина, сделанная специально для ссанья называется писсуар.
вообще, это быдляцкая какая-то привычка... мой муж много лет назад в своей квартире сделал дорогой ремонт, и по этой причине приучился ссать аккуратно везде и всегда. каждого такого свинтуса нужно однажды заставить отмыть капли засохщей мочи со стен туалета - в миг мозги на место встанут! а когда это делает кто-то другой, то вроде как и не жалко.
тем не менее, у моего мужа тоже есть такие привычки, и как абсолютно верно заметила хитрока, терпение иссякает довольно быстро - я начала орать уже через пару недель после свадьбы. причины? их несколько.
чашки. от кофе, чая, опять от кофе... находить их в самых неожиданных местах сначала было смешно, а потом стало бесить. решили проблему своеобразно: мужу была подарена большая красная кружка - "она теперь твоя, ты пьешь только из нее", т.е. он не берет каждый раз новую и чистую, а ищет старую по квартире и сам моет.
шкафы. забывает закрывать дверцы. я чуть не убила его, когда он мне пытался, как и автор поста, подвести идеологическую базу под свое разгильдяйство, задавая филосовские вопросы типа:"а почему вообще дверцы шкафов должны быть закрыты?" это дело я быстро пресекла логической атакой:"если бы дверцы были не нужны, то их бы не приделали!" а дальше пошли контраргументы:"в открытый шкаф залазит кот и дерет одежду когтями, об открытую дверцу ты бъешься лбом" и т.д. закрывает. но иногда все равно забывает, сцуко!
есть еще мелкие нюансы, но в целом мой муж довольно хорошо дрессирован - видно до меня с ним хорошо поработали, мне только остается сказать этой женщине спасибо))