Sister_Cerry
( )
09/05/2003 08:40:10
женские гулянки

Прочла я пост Стича и задумалась- а ведь действительно- можно женские гулянки прощать.. Ну вести себя так- как обычно трбуется от женщины- типа- муж гуляет- жена прощает- это же дескать инстинкт..Ну допустим, все как у Стича, жена- в командировке, дома- в общем то напряженка, а здесь - ухаживания, выпивка, номера- поблизости... И.. Расслабилась женщина. Та вот- сказать или не сказать мужу? Если сказать, то - что и как? И вообще- а готовы ли мужчины выслушать жденскую правду, всю, неприкрытую, как она есть.. МОл трахалась, было очень классно, но от тебя уходить не хочу. Мужик ты неплохой - там у меня праздник был, а ты- мой тыл. А тылы без войны не взрывают.Привыкла, да и дети. Или надо , масочку надеть- мол. что ты дорогой. Не было. Никогда не было.. Как я в одной книжонке прочла "даже пришпиленная изменой, как бабочка на супружеском ложе, ни за то не признавайтесь.. Отрицайте очевидное. Настаивайте на том, что любите и ничего не было. Через некоторое время вам поверят." ТА к вот вопрос у меня - только честно, ка к на духу, лучше даже если народ ники сменит (как никак у нас за каждым ником репутация)- чтоб правда была - поверите? С вами так поступали?