Sedoy
( )
12/05/2003 10:30:03
RE:женские гулянки

Когда мы с моей нынешней супругой еще женихались, то обсуждали возможность хождения налево как той, так и другой стороны. Но желания, естественно не было - нам и вдвоем было настолько круто, что я даже побаивался - хватит ли моего темперамента.
Но мы, видать упивались своей демократичностью и поэтому вели такие разговоры.
Причем супруга даже осуждала свою подругу, которая держала своего сильно сексуального мужа на голодном пайке. Не допускала даже мысли, что здоровая жена может отказывать своему мужу в ЭТОМ.
Моя жена имела связи на стороне. Токо это все было "до меня". Видимо поэтому она и рассазывала мне об этом (без подробностей, но по моей большой просьбе). Ревность немного грызла, но, как справедливо замечал кто то в этой дискуссии, только придавало остроту и укрепляло отношения.
Интересно, что и мне первые 9 лет этого брака на сторону совсем не хотелось.
Сейчас все изменилось. Интерес к сексу с ее стороны сходит на нет. Какие там изыски - так бы просто изредка "для ждоровья". Напоминаю ее же слова - насчет того, что здоровая жена просто так мужу не откажет - разговор в пользу бедных. А насчет, чтобы мне налево сходить - "Найду резинку в кармане - вооще убью!". И все при том, что никаких вопросов не задается - где был и с кем, даже если дома не ночевал. Что это - доверие или безразличие? Или тот самый случай когда жена умная и все понимает правильно?
Хотелось бы сподвигнуть ее налево. Но сложно это. Да и надо ли? А прощать или не прощать... - я слишком трепетно отношусь к сексу вообще и считаю, что лишать любимого человека таких радостей - просто нонсенс. Сам гуляю и ей буду всячески рекомендовать.
А насчет того - рассказывать или нет - дело сугубо индивидуальное. Меня это заводит. А ей это ну совсем не интересно.
С уважением...