Эльза
( )
29/10/2008 23:33:33
Re: "дать мужика".

Цитата:

что вы под этим подразумеваете?


Все женщины хотят, чтобы мужчина "поставил их на место".

На какое? Поскольку форум мужской и о сексе, то отвечу, что на то место, где она бы захотела этого человека.

Понятно, что люди все разные и т.п., но мне вот рассказывали о едином природном механизме, по которому возникает возбуждение у дам или мужчин. На примере рыбок (название вида этих рыб не помню), которых по внешнему виду не определишь: самец это или самка.
У них в аквариуме что происходит: одна рыбка гоняется за другой, спокойной, дремлющей, сытой. Кусает её, злит, т.е., делает всякие гадости "просто так", без повода.
А когда разгневанная "жертва" всё-таки кидается на неё - то тут же становится шёлковой и с радостью предоставляет всю себя для коитуса.
Оказывается, "дремлющая" - самец, "агрессивная" в кавычках - самка.

Как "дать мужика" в рамках нашей цивилизованной культуры общения? А как самомУ привычней осадить даму, которая попыталась "вопить" в важный первый раз (важный, ибо если кавалер "проглотил" оскорбления, то ей придётся продолжать в том же духе, увеличивая громкость и экспрессию, пока он не "развернётся" ).

В такой ситуации кто-то из мужчин просто разворачивается и уходит (здраво рассудив, мол, если я ей нравлюсь, то она побежит следом, преданно заглыдывая в глаза). Кто-то зажимает ей рот поцелуем ( мол, сейчас мне нужен секс, а наутро видно будет). Кто-то по-джентльменски соглашается, мол, да, я чудовище, фальшиво пою Гимн, посему не смею более терзать Тебя, моя Леди, своим недостойным обществом, позволю себе откланяться.

Кто как.