Игрок!
( )
01/11/2008 11:53:32
Re: Коллега Перец1, вот пара "подходов" из личной практики:

У меня был такой опыт в свое время, хотя платить деньги за секс никогда не считал нормальным явлением, но в то время после рождения ребенка в семье не было ни времени, не сил на пикап, решил типа завести подругу постоянную, которую бы жарил по первому позыву, тоже на сайте мамбы нашел подобного рода искательницу спонсора, просто банально написал - давай встретимся и обсудим условия сотрудичества. Ну пришла на встречу студенточка, лет 19, в наличие собственная съемная хата, обучается в местном Вузе, сама по себе ну на 4 с твердым плюсом. Посидели, пообщались, я оговорил условие, что оказываю ей помощь, но на моих условиях, то бишь плачу столько, сколько считаю нужным, и не за встречу, а по мере возможности в течении месяца. Ну естественно кафешки и прочее по умолчанию за мой счет - я ей понравился, предложил тут же поехать в сауну для тест драйва - никаких проблем . Ну ниче особенного, молодая, практически девственница, умения 0, желания примерно столько же. Еще разок я к ней поехал, а дальше интерес пропал. С тех пор такой ерундой больше не занимаюсь, пикап - наше все