ПлутОН
( )
01/11/2008 17:28:10
Могет быть...

Безымянному:
Цитата:

в истории, что ты писал, скорее всего баба просто не хотела платить. Никак не хотела - хотела чтобы её возили за красивые глазки.



Да может платить и не хотела! Я писал-то о другом!!! Что надо стопицот раз подумать прежде чем хер непонятно кудой пихать, а особенно - НАСИЛЬСТВЕННЫМ способом!

Цитата:

Небылицы всякие, сказки... Хотя, если у дамы челюсти железные и зубы хорошо заточены, то наверное, возможно, с одного "клаца" откусить...



Нинаю, Стив, мне врачи со "Скорой" рассказывали, а у них в багаже всяких баек и приколов - полна коробочка, так что может это и небылица, но всё-таки пост был немного не об том...

КСтати, а если дама себе ножичком "поможет", ну чтоб культурно всё было - тебе от этого будет легше?! Да и штоп яИца дамской ручкой оторвать - там вваще усилий надо чуть-чуть, ну или чуток головой мотнуть в сторону...

Да и в состоянии АФФЕКТА силы порой непонятно откуда беруцца, а уж челюсть покрепче сжать, так тут и аффектов особых не надо - щас врачи форумские просветят по этому поводу...

Цитата:

клёва! Возьму на вооружение.



Что Ледюшка и подтвердила в своём ответе...

Так что при любом превосходстве физических данных лично Я бы не стал распихиваться чиленом куда ни попадя...