Moonkiss
( )
10/11/2008 15:03:37
Романтический вечер

ПисАть долго лень, поэтому сразу суть.
Знакомы 4 дня...типа по цели - серьёзные отношения, по сути - затянувшийся пикап. Не клиент, о фействе не знает.
Все 4 ночи провели вместе ( ну и вечера тоже, днём - каждый по своим делам). Секс фантастический, но мне хочется ещё сделать ему что-то более приятное - встретить в красивом белье, устроить романтический ужин...но...я ВНИМАНИЕ! НЕ СМЕЯТЬСЯ! ... стесняюсь...жутко . Одно дело - приходит клиент, платит деньги, тут всё понятно...а здесь? Здесь всё по-другому. Да, забыла упомянуть - он старше меня на 13 лет, разведён.
Несмотря на то, что секс уже был, я стесняюсь даже при нём переодеваться , не из-за каких-то тараканов в голове по поводу внешности, а просто, стесняюсь своей наготы...ну ей-Б-гу, как в 17 лет...
А так хочется поразвратничать...с клиентами получается, с ним - нет... Это что - те самые пресловутые "необратимые процессы в голове", происходящие, как говорят некоторые после года-полутора фейства...Или, может, потому что пить бросила ( под пьяную лавочку такой бы стриптиз отбабахала , только хочется по-нормальному, без всякого допинга).
И вообще, сидела сейчас, думала - может смс написать - "Приезжай во столько-то столько-то , тебя ждёт сюрприз...", а потом возникла мысль - подумает ещё, что я ему навязываюсь, предлагаю сюрпризы - значит надеюсь на серьёзные отношения...
Короче, прошу прощения за сумбур,я вообще запуталась...