ПлутОН
( )
14/11/2008 22:01:34
Мы НЕ отговаривали...

Мы НЕ рекомендовали, что, согласись, есть две большие разницы...

Цитата:

если поедем в совместную командировку, я за себя не ручаюсь!



Знаешь, дам ка я тебе совет из своего опыта...
Была у меня как-то давным-гавно похожая ситуация и, как показал опыт, в таком деле довольно много играет... ща удивисся ... ЛОБОВАЯ ПРАВДА (да ЛОБОВАЯ , а не лобковая, хотя и так сказать можно) )!

На работе одна дЕвица-раскрасавица мне зело приглянулась и подумывал я, как бы мне "познать её до самых глубин ея внутренняго космоса" ...

Кароче, я прямым теКСтом ей так и сказал: "Ччччорт! Ну до чего ж ты хороша, Клавка, ну прям раскрасавица! Если ещё раз придёшь в таком шчикарном платье - я точно не удержусь и трахну тебя таки!"...
ТеКСт был, канешна, несколько иной, но суть сохранена ПОЛНОСТЬЮ ...

И знаешь что было мне ответом?!

"Ну, НАКОНЕЦ-ТО!!! Ты, милок Иванушка, тормознись сегодня после работы - так я тебе покажу: и как оно снимается, и какие красоты под ним кроются!"

Ну и куда мне было отступать?! Пришлось задержаться на "сверхурочные" и ... выполнить долг будущего КЛСника с честью, достоинством и ДО КОНЦА !!!

КСтати, при таком раскладе, не было у нас с ней никаких взаимных претензий, видов друг на друга и тому подобной муйни...

Может мы были совсем молодыми и свободными, может время было такое, а может просто человеками мы такими оказались - беспроблемными, в смысле не хотели друг другу "лепить горбатого", создавать проблем и общались с ней просто как периодические "секспартнёры" ...

Так что:

"Думайте сами, решайте сами,
Иметь или НЕ иметь!"
(с)