Unnamed
( )
01/02/2009 20:51:40
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Цитата:

Терпеть чужих спиногрызов как нагрузку к сексу - может.


Не может, ибо никогда ни одна девушка не променяет ребёнка на какой-нибудь там залётный хер.


Не вижу логики. Откуда "променять"? Я это слово не говорил.


Цитата:

И в чём оно заключается? В выплате алиментов, покупке одежды, велика и всякого прочего для ребёнка и в торчании на ДР поблизости, от чего и у матери и у ребёнка зубы от скуки сводит? Компигры мешками, а учила пользоваться ПК я. Велик припёр спортивный за бешенные деньги, а по стадиону трое суток как два дебила я и мой брат бегали-учили кататься... Дитё болеет: "Я денег сейчас на счёт переведу!" А посидеть приехать, видите ли няня у нас зверюга, а меня дома нет никогда... Это что, чувство долга?


Если бы не чувство долга, вовсе ничего бы не делал.

Цитата:

я и говорю всегда, что детей для себя рожать нужно! И только!


Правильно говорите. Только бабы и без вашего совета только так и делают - бабы ведь слишком эгоистичны чтобы о ком-то ещё думать. А потом лишь ходят и ноют что "я родила для ХХХХХ а взамен никакой благодарности, только Х.."

Цитата:

-сплошные алкоголики, шизики и халявщики, кого не послушай из девочек!


Вам ни разу не приходило в голову, почему за границей думают что русские женщины очень хорошие? Нет, не потому что реально жили с русскими хоть 1 день. Да потому что дурные графья-графоманы навроде Лёвы Толстого местных дур-истеричек распиарили на всю Европу. И чем взамен платят гордые русские женщины? Поливают мужиков грязью в 3 слоя. Типичная бабская благодарность.

И КСтати избирательное право в Российской Империи бабам дали раньше чем в цивильных странах Европы - а вслед за этим и страну по быстрому продули.