Лора
( )
02/02/2009 03:03:06
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Цитата:

Скажи, пожалуйста, я прав в своих предположениях? И если я прав, то почему так происходит?


Я не знаю. Могу только своё личное высказать. А оно у всех разное, потому что жизни разные были, соответственно и отношения с противоположным полом складывались по-разному... Да и по работе нашей бывает несладко... Опять же, у кого какие ситуации были.

Цитата:

Я давно заметил одну вещь. Почему-то очень многие мужененавистницы работают именно в сфере сексуального обслуживания (проституция, стриптиз). Хотя по логике вроде должно быть наоборот, а?


Много мужчин вокруг и начинаешь очень бысто понимать, что каждый из них представляет... "В человеке самый большой орган кишечник. Чего в человеке больше всего? " (с)
А как девочек обижают и обманывают? Меня раздражают все эти враки, игрища и навязывания себя любимого задорма-  ничего не ищу для себя, кроме беспроблемного секса, а у других, кто там себе мужа разыскивает  вечно какие-то вселенские трагедии... Причина одна -обманули. 
Во-мне просто нет уважения к мужчинам, ибо в стрипе большинство себя показывает  пугливыми, жадными, слабыми до убогости и лживыми. У них нет нужды во время отдыха одевать маски. Они такие, какие есть по жизни. И это противно. Вот просто противно и всё.
Розовых очков уже нет. Люди видны так, какие они в своих самых поганых проявлениях.

Цитата:

Хочется, чтобы меня любили хотя бы чуть-чуть, а от вашей сестры разве ж этого дождешься?



От нашей-то как раз и дождешься, при правильном подходе. Ведь за все заплачено, можно раскрыться, можно наслаждаться моментом и любить человека.  А с утра ни я, ни он ничего не должны друг-другу. Притворяться не надо. Ночь кончилась, всё. Можно уйти и теплое воспоминание в себе унести.
Нет необходимости производить впечатление на  человека, можно быть самой собой. А какой может быть молодая женщина которая хочет мужчину? Это как сказка каждый раз. Только ждать и искать "своих" сложно. Да и не всегда все срастается. Но если уж сраслось, то классная ночь обеспеченна. Второй раз только нельзя ехать -не интересно и скучно уже будет...