Caroll грешница
( )
02/02/2009 16:31:32
Эх, Лялечка... Вот более обширный взгляд на ситуёвинку

У меня за плечами небольшой, но опыт совместной жизни и отношений. Что первого, что второго любила - искренно, нежно... по разному. С первым разница была 12 лет, и там я была глупым ребенком... в 18 лет оказалась среди сковородок, стирок, уборок и мамы рядом нет... и вся любовь была слопана бытовухой и ещё некоторыми моментами.

Во вторые отношения я пришла уже значительно повзраслев. Полюбила так, как никого и никогда не любила, не знаю, будет ли что-то подобное ещё в жизни... Всё, что я делала шло от чистого сердца, но когда после того же секса прижимаешься и говоришь - Милый, спасибо! А милый буркает что-то тип того, что мол какое спасибо - спать давай... и это начинает сочиться отовсюду... поел - даж спасибо не скажет, хотя знает, что я провозилась на кухне 3 часа, что бы и вкусно, и красиво было...

А всё отчего? оттого, что у нас в голове - кризис.... проблемы с работой/ друзьями/ рыбалкой/ машиной (нужное подчеркнуть). Но при этом он молчит, потому что МУЖИК - сам решает свои проблемы! А то, что игнором и словами любимую обижает - он даже не замечает. Он-то вроде ничего особо и не сказал, а мне-то много и не надо...

Вот так вот раз за разом накапливается и тебя заё**вает быть милой, нежной ласковой! потому что за это пинают и ноги вытирают... =)