hosst
( )
06/03/2009 03:20:45
Я доктор, и Вы правы, карамболина!

Я доктор, нарколог - психотеропевт, и вот в чем моя абсолютная уверенность- ни одна женщина не сможет испытать оргазма во- первых с новым партнером, во-вторых, даже с минимальным количеством алкоголя, в третьих - с навязанным партнером.

Это факт.

Все остальные разговоры кончила-не кончила с клиентам - лишь притворство. Возможно испытание лишь клиторального оргазма в некоторых случаях. Но никак не вагинального.

Нам, мужчинам, очень важен оргазм женщины. Но мы должны понимать - женский оргазм дело очень тонкое. Максимум, что мы можем получить от женщины - феи -
- клиторальный, т.е. поверхностный оргазм. А что значит клиторальный оргазм? Это лишь поверхностное ощущение, приятное, будоражущее. Поверьте старому еврею - доктору - женщинам нельзя пить абсолютно! Более того, раскрою секрет - женщины получают вагинальный оргазм на 60 процентов больше, когда они в позе "сверху" - т.е. наездницы.

Не будем лгать самим себе и ждать от фей вагинального оргазма. Поверьте, женщины не испытывают его годами - дядя ку, ласки - бесполезны. Но есть один секрет - утро - день - лучшее время для женского вагинального оргазма. Как это ни странно.