Orinda
( )
16/03/2009 17:23:04
вот не перестаю удивляться +

как же верно и истово, аки гарем шейху, служит мужчинам наука биология и соплеменные науки - легко гнутся в ту сторону, в которую нужно мужчине в целЯх ведения дискуссии..
С одной стороны мужчина не перестает доказывать, что в жизни им руководит исключительно разум, холодная голова, что разум мужеский - венец творения, что мужики изобрели ракеты, исследовали кометы, придумали котлеты и т.д. А у баб, мол, одни емоции в голове. И это, мол, биологически предопределено и никуда от ентого не детца..
Но чуть дело доходит до йопли, тут про всякий разум мы забыли, и начинаем доказывать, что биологически мужчина только и должен, что покрывать, оплодотворять, осеменять, в общем идти туды, куды пиписка ведет.. А то вся эволюция остановится и настанет всему полный пи.. коллапс ибо при неудовлетворенной пиписке верхняя голова ничего изобрести не сможет и жизнь не в радость, и ваще..

Удобная наука, а?

Я вот периодически мнение мужа на эту тему прощупываю и убеждаюсь, что мне как-то, видать, больше в жизни свезло, что мне всегда нравились мужики, которые собственно к осеменению с некоторой прохладцей-ленцой относятся..