Orinda
( )
18/03/2009 09:00:18
Re: Ориндушко, а ты не феминистка часом?+

Цитата:

Почему мужик должен терпеть ежемесячно пмсные вы@боны, ну и остальные капризы из серии хОчу гумна-не хОчу гумна?


Кто сказал, что должен? Во-первых, ПМС не у всех так ярко выражен, чтобы прям вот терпеть. Выбери себе не капризную.. У мужиков и помимо блядства есть недостатки, мы тож много терпим чего другого, так что не надо..

Цитата:

Ну что такого, если мужик потыкает через резину в чужую дырку?


Может для него и ничего, а я вот брезгую. Все равно что я испекла себе пирожок, все по своему рецепту, белый, пышный, горячий, надкусила - кушаю, кайфую, тут раз другой человек (а может и не один) передо мной стоит и с другой стороны надкусывает.. Ты будешь это есть? Не, я выброшу..

Цитата:

Может быть подсознательная боязнь, что та дырка окажется лучше? Так при чем тогда тут мужик? Сделай так, чтобы он каждый раз убеждался, что та дырка хуже-делов то.


Я предпочитаю, чтобы этот вопрос (чья дырка лучше) раз и навсегда был решен ДО похода в ЗАГС, а не после. Я готова нести обязательную нагрузку по поддержанию себя в форме плюс сексуальную нагрузку по потребностям, но доказывать (кому?) каждый раз, что я лучше..? Уволь. я и так боюсь, что я уже слишком умная и слишком красивая)))))