Xo4yvvip
( )
24/03/2009 18:33:25
а я, кстати, понимаю, о чем вы!

и вы очень распостраненную ситуацию рассказываете.
многие женщины грешат этим: стремясь довести мужчину до загса, они всячески демонстрируют свои достоинства и скрывают недостатки, а так же потакают всем капризам будущего супруга. это мало того, что ложь сама по себе, это еще и внутренний надлом постоянный, который рано или поздно разрядится. а точнее разрядится именно после свадьбы, когда счастливой невесте кажется, что уже все трудности позади и можно вступать в полные права жены. тут все и меняется, иногда очень резко, муж видит рядом совсем другую женщину. развод наступает быстро и бесповоротно - люди чужие друг другу. некоторые мужчины тоже склонны к такому обману.
взаимное вранье помогает выявить гражданский брак. это его главное и почти единственрое достоинство.
вы с одной стороны наказаны за свою беспечность, а с другой стороны за легкомыслие.
за беспечность, потому что вы радовались беспроблемным отношениям и не пытались понять, кто на самом деле ваша невеста, чем она живет, что из себя представляет.
за легкомыслие, потому что не стали бороться за отношения. дело в том, что люди меняются, даже если им самим этого не хочется. полнеют, злоупотребляют алкоголем и т.д. и иногда нужно только чуть- чуть помочь человеку вывернуть на правильную дорогу, а не опускать руки и не бежать српзу разводиться.
а вообще, лучше не врать ни себе, ни другим. я предпочитаю казаться хуже, чем я есть: полюбите нас черненькими, как говорит великий и умный ЖА.