Fima
( )
30/09/2000 10:26:43
Ну вообщем-то я не старалась тебе понравиться(+)

Такой задачи я не ставила перед собой:)))Хоть высокие мужчины славянского типа всегда заставляли меня волноваться:)))
Так что твои ожидания - только твои ожидания!
А если я напишу - соплей и жалоб не будет!!!
Мат - возможно, скрытый...
Я никогда не была несчастливой - факт!!!Чувствительной и чувственной - да, но это уже другая история...
Но то, что порой бесит до потери самообладания - оскорбления женщин! Особенно если она не была к этому готова.
Давным-давно, в самом начале времен накопления первичного капитала (90-91) один русский знакомый приехав из Чечни, скажем из командировки, на излечение от пагубных пристрастий на дачу, где я в то время была хозяйкой. Он привез с собой девчонку из Рыбинска, подобрав ее где-то на пляже.
После Чечни научившисть колоться чем-то страшным, допиваться до белки и подтираться смоченной бумажкой тот парень стал откровенной скотиной по отношению к женщине. ( Я не в счет - я была женой его друга, то есть белым человеком.)) Про его семью я ничего рассказывать не буду - жена, сын. Так вот, та девчонка лет 16 -ти всегда ходила с синяками под глазами после побоев, и иногда из носа шла кровь. У нее не было одежды, не было денег, он просто ее спер из жизни и от родителей!
Однажды мы как-то сели ужинать с кучей его телохранителей-друзей за большим столом. Он начал что-то требовать от нее в связи с очередным приходом... Орать, кричать, ударил по лицу и высыпал в лицо тарелку ягод... Я взяла нож, приставила к его горлу и сказала прощаться с жизнью. Друзья сам понимаешь, не дали... Того урода я предупредила, что если в моем присутствии еще раз будет оскорблена женщина, все будет очень плохо для него... Вони с его стороны было предостаточно, последствия тоже не самые приятные для меня... В то лето мы его вылечили...
Но тогда неожиданно для себя поняла, что ненавижу любой шовинизм и унижение по половому признаку.
Если женщину обидели - какая, в пень, разница, чем она занимается???
Я таком случае я всегда буду на ее стороне, пусть эмоционально, но с ней! Или против того, кто стал причиной.
Так что, Френд, мозги никто не плавит членам и прочим органам форума.
Считай эту мессагу мыслями вслух... А основное ;) , про себя:)))