babettochka
( )
08/04/2009 13:25:08
Re: А я считаю что женщина по определению небесплатна...

Цитата:

любой нищёйоп отлично знает, чего ему хочется. В отличие от героя песни про миллион алых роз



Тогда изволь соблюдать те условия, которые в этом случае необходимы женщине...:)
Цитата:

Кстати, снисходительность - это синоним неуважения. Вы о таких отношениях мечтаете? Тогда вам к уголовникам. Сильные характером мужчины, деньги трудом не зарабатывают и, поэтому, не ценят. К женщинам "снисходительны", в том плане, что женщина для них не человек и, поэтому, ничего от неё не ждут, но и, соответственно, с ней не считаются



А чего можно ждать от женщины?
Цитата:

Тут вроде не о потрудиться, чтоб понравиться речь идёт, а о дать денег



Ну чтобы их заработать, согласитесь, тоже потрудиться надо:)) Плюс некоторым жадность свою побороть...:))
Цитата:

Кстати, что это за "потрудиться чтоб понравиться"? Типа страшненький, маленький, толстенький, лысенький - фу, мерзость, а как в ресторан сводил, драгоценности подарил и денег дал - сразу будто бы подрос и похорошел?



Нет, ну если человек вообще страшный настолько, что девушку от него воротит, то тут, я думаю, никакие деньги не помогут...:) Разве что с какими-нибудь совсем уж прожжёнными феями:) А так - внешность мужчины вообще мало на что влияет.
Цитата:

Я вообще не против платной "любви", но к чему мешать её с "честными" отношениями?



А что, если ты с девушкой строишь отношения с проекцией на серьёзные, то ты типО ей ничего не делаешь, типО такой "эконом-вариант"?...:)



Вроде как мы обсуждаем не жажду замужества, а простой секс равных людей.



Если мужчина воспринимает меня как равную, а не как младшую, секса мне точно не захочется...:)