DyadyaMika
( )
10/04/2009 16:26:55
Женщина-Личность и Женщина-Давалка.

Женщин - инвалидов - в Чечню! Напоминаю - женщина-инвалид не имеет ничего, кроме своей драгоценной дырки. Пусть там и хвалятся своими особенными дырками. А умеете ли вы хотя бы пользоваться мышцами влагалища, чтобы выстраивать весь мужской мир вокруг Вашей "звезды"?

Да, я утверждаю, что для постоянных отношений мне не нужна женщина, которая кроме раздвигания ног ничего не умеет. Мне, как и многим мужчинам, нужно не только тело. Нужно взаимное понимание. Взаимная поддержка. Нужен друг. И если женщина способна быть другом, то для нее ничего не жалко. Все можно отдать. А вот для "дырки" жалко. Потому что любая "дырка" легко меняется на другую. С пустой женщиной жить неинтересно.


Циатата:

"Воспитывать должен отец. Мать по сути нужна детям только пока они маленькие... Это вам любой психолог подтвердит".

Страшное заблуждление! И неприятно еще и то, что заблуждение принадлежит женщине... Я сам по образованию психолог, кандидат наук, между прочим. И могу заявить: отец даже для ребенка - подростка никогда не сможет заменить мать.

Вообще, мы наблюдаем демонстрацию ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ: с точки зрения юзерши babettochka, мужчина должен и деньги зарабатывать, и детей растить. А она - лишь ноги раздвигать да жизнью наслаждаться.

Цитата:

"Опору любят все. Если женщина "умная-образованная-успешная", значит она просто смирилась с тем что проще всё сделать самой, что не на кого положиться, но это вовсе не значит что она перестала быть женщиной...:) Она ждёт точно такого же внимания как и все остальные, иначе не будет с вами счастлива...:)"

Нет! Если женщина "умная-образованная-успешная", значит она, прежде всего, уважает себя! Она - Личность, а не Давалка! И это только повысит ее шансы у столь же успешных мужчин.

Цитата:

Вы плохо знаете женщин...:) То, чего она добилась (или "добыла"...)) сама - в восприятии женщины ничто по сравнению с тем что дано мужчиной...:)

Полный бред! Не говорите за всех! Ценить подарки больше собственных достижений может только Раб. Не у всех женщин рабская психология. А женщин я знаю получше вашего. Вы судите обо всех женщинах по себе.

У меня лично были разные периоды в отношениях с женщинами. Первую жену я содержал полностью, оплачивал ей образование и т.д. И не жалею об этом, потому что это дало ей возможность вырасти как профессионалу и в конце концов сделать неплохую карьеру. Я оплачивал все ее расходы, понимая, что она не на диване лежит, а учится и совершенствуется. Это было во благо. Если бы она не стремилась к росту, с чем бы она осталась после нашего развода?

Со второй женой познакомился, когда она уже была состоявшимся человеком. У нее интересная, творческая работа, без которой она просто не мыслит свою жизнь. И она никогда не откажется от своего любимого дела, хотя я и предлагал ей сидеть дома, когда у нас родился ребенок. Возможность содержать семью самостоятельно у меня есть, как только мы поженились, я приобрел новую квартиру и т.д. Не скрою, что в бытовом плане мне было бы легче, чтобы жена сидела дома. Но я уважаю свою супругу и поэтому ее жизненные цели и ценности для меня так же важны, как и мои собственные. Казалось бы, парадокс: муж не содержит жену потому, что уважает ее. И поэтому семейные, бытовые заботы мы делим пополам. А рабыня, которая как личность - ноль, мне, как и многим, неинтересна - для этого можно и в публичный дом сходить.