Orinda
( )
10/04/2009 18:18:37
вы просто не очень соображаете - что это такое +

феминизм. Поэтому и лепите ярлыки незнакомым женщинам.
Цитата:

Так феминизм - это не обязательно ругательство. В нашей ситуации, это всего лишь мировоззрение, отрицающее принципиальные различия между полами, в том числе и в психологии и нормах поведения.


Учитесь хотя бы в Википедию заглядывать, прежде чем подобные глупости постить... Детский сад..

Феминистки никогда не отрицали "принципиальных различий" между мужчиной и женщиной - для этого они были слишком умны. Я впрочем тоже ничего подобного не говорила, вам почудилось. Хоть я и не Симона де Бовуар.

Цитата:

А если я "просто начну считать" чего-нибудь этакого, интересного?


Да это ваши проблемы. Каждый дрочит как он хочет.. и что характерно - на каждый товар найдется свой купец, и те, кто в этой ветке громко кричал "бабетта фу" - я думаю, в реальной жизни вполне готовы кого-то содержать. Просто не бабетту))
Цитата:

лично ваше мнение каково? Простой вопрос, на который можно дать простой ответ. Считаете ли вы, что секс без обязательств есть одолжение со стороны женщины?


Нет, не считаю. Я вообще не связываю секс с каким-то материальным благом - если мне мужчина неприятен, то я с ним не буду спать даже за "сто тыщ мильонов", а если нравится - я его и так трахну, он даже опомниться не успеет. Другой вопрос, что мне еще не каждый понравится
Цитата:

Ну да, есть в этой мысли разумное зерно.


Да? ну спасибо, гы))) Я прям должна быть польщена, что вы признали возможным, что в моей голове есть разумные зерна
Цитата:

Если принять, что мужчина таки обязан заботиться, иной раз проще откупиться.


Вы неправильно меня поняли опять. Никто ничего никому не должен. Просто есть определенный контингент мужчин, которые предпочитают жить в товарно-денежной системе отношений и не задумываться о том, что женщине нужно что-то еще (лежащее в нематериальной плоскости). Но со многими женщинами такие номера не проходят. Поэтому бабетты будут востребованы всегда - пока есть те, кто предпочитает не напрягаться.