disco_72
( )
13/04/2009 13:05:32
Эх, Арриндочка,+

А скажи, если в твою светлую головку придет идея зае...ываться еще больше, чем сейчас, то ты и супруга своего попросишь ускориться? И так пока кто-нибудь один из вас окончательно не зае...ётся?

Знаешь, Аринд, имхо, неправильно все это. Тупик.

В этой же ветке есть гениальный комментарий Ачкарика на твой не менее гениальный - про юридическое лицо и государство. Весь вопрос в том, в какой системе координат происходит попытка выравнивания. Сейчас - в мужской. На мужском поле и по правилам, мужчинами придуманными...
Имхо, бесполезно, тупик. Арринд, сейчас на основе исключительно личного, а не какого-то там литературного опыта - выигрывших женщин мне пока встречать не приходилось. Да, были те, кто добивался дополнительного времени и даже серии пенальти - и тем горше горечь поражения.
Но были и те (и их, к счастью, вроде большинство), которые вовремя вышли из игры, пусть с потерями, но не критичными - главное, что до финального свистка. Ни в коем случае не хочу сказать, что оно так всегда происходит, просто опытом делюся...

Аринд, мне кажется, что все эти радостные вопли о том, что какая она молодец - учится и работает, а он, пеленки, мол, стирает - все это разброд и шатания какие-то...Без смены системы координат - бесполезно это все. Если действительно желаешь именно в ней, в существующей системе (ну а другой у тебя пока и нет) добиться каких-то преференций (кстати, интересно было если бы ты их озвучила...по моему мнению, там все к всего лишь одной преференции сводится на самом-то деле), то остается только химичить, а не их, преференций, требовать или выторговывать