Xo4yvvip
( )
13/04/2009 22:26:03
Re: расслабьте голову...

ну, допустим, меня тут многие знают и могут подтвердить, что я абсолютно реальный человек. подруга бы свежий ник зарегила.
.
в том то и дело, что проблема в вашей голове в первую очередь. нахера вы пытаетесь выяснить лишние подробности? они вам жизнь облегчат? если бы она хотела трахнуться на стороне, она бы нашла для этого тысячу возможностей, причем так, что вы бы ни в жизнь не просекли об этом.
если вы желаете до чего-то докрпаться, то поводов для этого можно массу найти. только как вы с ней общаться будете после этого?
вы, имхо, из тех, кого я отношу в категорию "ревнивец", только начинающий. с еекоторых пор с подобной патологией стараюсь дела не иметь и другим не советую.
потому что в тяжелыхх случаях это разрушает жизнь не только ревнивца, но и женщины, а я за созидание. кроме того, ревность является признаком очень крупных внутренних проблем, которые на даме отразятся наверняка, а уж на всей жизни ревнивца абсолютно точно.
боритесь, пока не поздно. подозрительность - это синоним неуверенности в себе, по этому пути можно дойти до полной клиники. вспомните о своих лучших качествах, если их нет - создайте, не ищите подтверждения своей ущербности, неполноценности, неудачливости, культивируйте свои достоинства и положительные стороны ,уверенность в себе не приходит извне, она рождается внутри.
посмотрите, вы начали и меня подозревать в попытке вас обмануть, а зачем мне это? аа, точно, меня подговорила ваша мадам...целый заговор вокруг вас. самому не смешно?
желаю вам удачи и разобратьчя в себе и в ситуации.