***ПоkлонNik***
( )
13/04/2009 23:00:46
Re: упал пад стул

Цитата:

вы, имхо, из тех, кого я отношу в категорию "ревнивец", только начинающий. с еекоторых пор с подобной патологией стараюсь дела не иметь и другим не советую.
потому что в тяжелыхх случаях это разрушает жизнь не только ревнивца, но и женщины, а я за созидание. кроме того, ревность является признаком очень крупных внутренних проблем, которые на даме отразятся наверняка, а уж на всей жизни ревнивца абсолютно точно.




Цитата:

боритесь, пока не поздно. подозрительность - это синоним неуверенности в себе, по этому пути можно дойти до полной клиники. вспомните о своих лучших качествах, если их нет - создайте, не ищите подтверждения своей ущербности, неполноценности, неудачливости, культивируйте свои достоинства и положительные стороны ,уверенность в себе не приходит извне, она рождается внутри.
посмотрите, вы начали и меня подозревать в попытке вас обмануть, а зачем мне это? аа, точно, меня подговорила ваша мадам...целый заговор вокруг вас. самому не смешно?
желаю вам удачи и разобратьчя в себе и в ситуации.



Прочитал очередной твой перл, в принципе это правильно, ты все совершенно верно подметила. Абсолютно разделяю твою точку зрения, именно так и должно быть.
Я на работе с девушками про проституцию разговаривал, так они все поголовно осудили и добавили ,что жалеют таких, не правильно это . Ну вот у босса отсосать за карьерный рост дык это в порядке весчей, это можно и нужно, это не проституция .
Т.е. сейчас в порядке вещей выслать какому-нить патенциальному работодателю фотку с раздвинутыми ногами, товар лицом так сказать...... Млин, ответь на последний вопрос, куда катиться мир???????
ПыСы: не калечь мальчега