babettochka
( )
22/04/2009 21:28:43
Re: Я легко приму от помощь любимой или даже знакомой девушки...

Цитата:

На мою мужскую нормальность факт приема помощи от любимых (или подруг) женщин никак не сказывался


Ну это в ваших же собственных глазах...:) Не факт что другие тогоже мнения. 

Цитата:

Из Ваших высказывания я понял одно - классического воспитания и образования Вы не получили ни в каком виде


А что вы понимаете под "классическим"?

Цитата:

Имею ввиду тот факт - что отсутствие образа "жена декабриста" в вашем сознание просто очевидно. Для людей без вышеназванного воспитания - все эти непонятные жены декабристов, Маргариты там помогающие нищим голодранцам Булгаковым и прочие типажи - просто лохи или "ненормальные"


Нет, я какраз говорила что я ЗА крепкие отношения. Но одно дело когда женщина остаётся с тобой в какой-то временной сложной ситуации и всячески морально поддерживает, и совсем другое - когда ты рассматриваешь свою женщину как средство для зарабатывания денег и решения каких-то серьёзных проблем... не стремишься к классическим отношениям, в которых мужчина - добытчик, женщина - хранительница домашнего очага:)

Цитата:

Интересно, чем вам так не угодили ваши родители, потому что так яростно защищать не принятый среди культурного мира тип поведения (содержанство) - можно лишь, доказывая неправоту самых близких людей...


Среди культурного мира этот "тип поведения" какраз традиционно принят и даже очень распространён. И я вообще, честно говоря, не поняла причём здесь мои родители...