Red Pepper
( )
24/07/2003 11:35:12
Девственница в 25 лет???

Да, уж...

Хороший прикол. По ходу, нас разводят шутками...

А тапереча по пунктам.

Цитата:

имеет место пуританское воспитание излишняя скромность




Сразу замечу, что пуританское воспитание в 70 % случаев непричем.
Хотелось бы заметить, что эта фраза возникает практически во всех случаях, когда заходит разговор о потере невинности. С одной стороны надо дождаться принца, а с другой - неужели не хочется???

По-моему, женщина, которой однажды просто не захотелось кому-то отдаться (без нападок, уважаемые. Я имею в виду того, кто завел) имеет ба-а-альшие шансы на неудачную постельную жизнь с мужем/постоянным другои м т.п. Это подтверждают медики. Ежели кому интересно - кину на мыло исследование.

Воспитание срабатывает до тех пор, пока нет полной независимости от родительской семьи, а дальше - комплекс. Я не призываю к оргиям еще в ясельных группах, но Ваше воспитание имеет значение только если Вы до сих пор зависимы от родителей и/или живете с ними... В остальном - это уже проблема для будущего бойфренда.

Мое ИМХО здесь такое. Ежели девушке до 25 никого не хотелось, то я ей не помощник, т.к. велика вероятность полного бревнизма или неудовлетворенности с двух сторон.

Цитата:

... и неплохая карьера занимающая все время




Дорогая Ольга, поверьте, что большинство из присутствующих в этом форуме имеют чуть больше, чем "неплохая карьера" и знают не понаслышке что значит работать по 20 часов в сутки. Я к сожалению тоже... Но находим же время!!!

Вот еперный театр, по-моему - это оправдания!!! И место им в трепе!!!