Элегия
( )
18/05/2009 13:17:33
мужчины,почему вы молчите?

когда у вас на работе проблемы вы становитесь невыносимы ..Да,конечно, мы совершенно не разбираемся в вашем бизнесе,не можем помочь,дать грамотный совет как поступить если кидают на деньги партнеры,если банк не выплачивает деньги,если обоп наехал и пр.Да нам и не нужно в этом разбираться.не наше это дело.наше дело любить вас,варить борщ,ходить на фитнесс,убирать квартиру,красить ногти,гладить рубашки и пр..Но молчать,уходить в себя,не разговаривать по 3 дня это тоже как то напрягает ,начинаешь что то спрашивать-раздражаетесь,орете..не приходите спать.засыпаете на кухне с бутылкой пива..неужели так трудно сказать придя с работы,,дорогая ,у меня проблемы-мне нужно побыть одному сегодня ,или просто сказать,,не трогай меня пока несколько дней,мне не до чего сейчас,,вместо этого раздражение,придирки,и вследствие чего обида и молчание несколько дней ..у женщины создается впечатление что она не нужна ,а у мужчины что его женщина его не понимает .так объясни ты все нормально чтоб тебя понимали!