verygoodman
( )
18/05/2009 18:15:02
Re: мужчины,почему вы молчите?

ИМХО. В вашей ситуации, как и в большинстве подобных непоняток, истина посредине, как всегда (пардон за банальность). С одной стороны дествительно:
Цитата:

Да,конечно, мы совершенно не разбираемся в вашем бизнесе,не можем помочь,дать грамотный совет как поступить если кидают на деньги партнеры,если банк не выплачивает деньги,если обоп наехал и пр.



Спрашивается нах Вас грузить лишними проблемами если Вы:
Цитата:

наше дело любить вас,варить борщ,ходить на фитнесс,убирать квартиру,красить ногти,гладить рубашки и пр



Самое интересное, Вы ведь все понимаете и без слов , но почему то Вам необходимо убедиться, что у него творится жопа, пардон, в бизнесе проблемы.:
Цитата:

начинаешь что то спрашивать-раздражаетесь,орете..не приходите спать.засыпаете на кухне с бутылкой пива



Зачем лезть под раздачу, спрашивается? Ну скажет он:
Цитата:

дорогая ,у меня проблемы-мне нужно побыть одному сегодня ,или просто сказать,,не трогай меня пока несколько дней,мне не до чего сейча



Что это поменяет. Помница фильмец есть старенький "Тутси Милашка". Там Дастин Хофман произнес девушке именно те слова, о которых она мечтала. Она его за это шампаньским уделала.

С другой стороны ходить набычившись и злясь на весь мир, тоже не камильфо. Но может, действительно у мужика нервы сдают. Вы ж не в вакууме. Чижало щас денежка дается.
Компромисс какой то искать надо. Может выбрать Вам момент, подъехать к нему с разговором в уютной обстановке. Его похвалить, пожаловаться на свою судьбу подраздачную. Мужики обычно сильней становяться, когда чувствуют себя защитниками своих половинок от страшного мира за окном.