ЖЫрный Ачкарик
( )
06/07/2009 21:14:04
Re: регулярно, спасибо!

В связи с этим

Цитата:

я люблю выступать и в роли первой и единственной и в роли третьей, которая не лишняя , я даже мешаю Тему с сексом и балансировать люблю!


вопрос: а как ты считаешь, реально ли на этой базе построить стабильную семейную жизнь (я не "наезжаю" и не "упрекаю" - я спрашиваю. Более того, я даже не утверждаю, что "классическая семья" есть безусловно правильно и хорошо. Особенно в наше непростое время).

И ещё вопрос: а лично тебе - удалось ли построить такую жизнь (конечно, при условии, что ты стремилась её построить - это, КСтати, ещё один вопрос).

И ещё один вопрос: а дети (разных возрастов) как смотрят на этакую жизнь? для меня это личный "шкурный" интерес, сама понимаешь... а то, может, я чего-то не догоняю, а ты всё-таки в этих вопросах намного лучше разбираешься.

Только пойми меня правильно: всё это есть не "плохо" и не "хорошо", а лишь сугубо личное дело тебя и тех, кто в этом задействован. Ну и, потом... нас всё-таки люди читают... не все такие продвинутые   а то будут потом жаловацца, что у них семейная - или какая там - жизнь дала трещину